Ножка 12 Гол (Код: 1411)

Цена: 8.4150 ГРН
Высота, см 45
Количество голов, шт 12
Материал шелк
Добавка да
Количество в упаковке 50
Количество:
Цена: ГРН
Copyright MAXXmarketing GmbH